MH-C103 – это идеальная ручка для тяги от польского бренда Marbo Sport.
Она предназначена для тренировки многих мышечных партий при работе с тягой. С помощью этого оборудования вы сможете проработать как мышцы рук, так и мышцы плеч, груди и спины!
Резиновые увлечения, применяемые в MH-C103 – это гарантия высочайшего качества продукта, который будет оставаться в отличном состоянии долгое время. Они были разработаны так, чтобы они представляли собой идеальный компромисс между эстетикой и функциональностью. Резиновые увлечения изготовлены из высококачественной резины и украшены фирменным логотипом Marbo Sport . Матовая, пескоструйная форма обеспечивает также самый надежный хват и отлично защищает от скольжения влажных рук.
Упражнения с ручкой для тяги Marbo Sport MH-C103: тяга снизу к груди и тяга сверху вниз.
| Відстань між ручками | 21 см |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Різновид | Ручки для тяги |
| Основні характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 25 мм |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 170кг |
| Матеріали | СтальГума |
| Призначення | Для м’язів грудейДля м’язів рук |
| Розміри | Відстань між ручками 21 см, Діаметр 25 мм |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.