Ручка для тяги на трицепс Marbo Sport MH-C105 предназначена для тренировки трицепса и многих других групп мышц во время работы с тягой. С помощью этого оборудования вы сможете проработать как мышцы рук, так и мышцы плеч, груди и спины!
Резиновые увлечения, применяемые в MH-C105 – это гарантия высочайшего качества продукта, который будет оставаться в отличном состоянии долгое время. Они были разработаны так, чтобы они представляли собой идеальный компромисс между эстетикой и функциональностью. Резиновые увлечения изготовлены из высококачественной резины и украшены фирменным логотипом Marbo Sport . Матовая, пескоструйная форма обеспечивает также самый надежный хват и отлично защищает от скольжения влажных рук.
| Артикул | MH-C105 |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Різновид | Ручки для тяги |
| Основні характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 25 мм |
| Довжина | 45 см |
| Кількість одиниць | 1 |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріали | СтальГума |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.