Ручка MH-C204 предназначена для тренировки многих мышечных групп во время работы с тягой. С помощью этого оборудования Вы сможете прокачать как мышцы рук, так и мышцы плеч, груди и спины!
| Артикул | MH-C204 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Довжина захватної частини | 12 см |
| Основні характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 30 мм |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.