Ручка для тяги Marbo Sport MH-C002 предназначена для тренировок многих мышечных групп во время работы с тягой. С помощью тяги Вы можете укрепить как мышцы рук, так и мышцы плеч, груди и спины!
Она оснащена удобными резиновыми ручками, составляющими идеальный компромисс между эстетикой и функциональностью. Ручки изготовлены из высококачественной резины и украшены фирменным логотипом Marbo Sport . Матовая, пескоструйная форма обеспечивает также наиболее надежный захват и отлично защищает от скольжения даже потных рук.
| Артикул | MH-C002 |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Різновид | Ручки для тяги |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720122636 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 25 мм |
| Довжина | 40 см |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріали | СтальГума |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Розміри | Довжина 40 см, Діаметр 25 мм |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.