Ручка для тяги Marbo Sport MH-C001 – это отличное устройство, имеющее высокое качество изготовления.
Ручка MH-C001 предназначена для тренировки многих мышечных групп. При работе с тягой вы можете прокачать как мышцы рук, так и мышцы плеч, груди и спины!
Она оснащена удобными резиновыми увлечениями, составляющими идеальный компромисс между эстетикой и функциональностью. Ручки изготовлены из высококачественной резины и украшены фирменным логотипом Marbo Sport . Матовая, пескоструйная форма обеспечивает также самый надежный хват и отлично защищает от скольжения влажных рук.
| Артикул | MH-C001 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Різновид | Ручки для тяги |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720121653 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 25 мм |
| Довжина | 108 см |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріали | СтальГума |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Розміри | Довжина 108 см, Діаметр 25 мм |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.