Скамья MS-L106 2.0 – инновационное оборудование, позволяющее выполнять упражнения в домашнем тренажерном зале. Скамья отличается исключительной функциональностью , обеспечивая при этом устойчивость и безопасность во время тренировок.
Улучшенная версия 2.0 предлагает еще самые лучшие решения, позволяющие тренироваться более эффективно, безопасно и максимально комфортно.
Скамья MS-L106 2.0 оснащена сиденьем и спинкой, регулируемой в трех положениях, которую можно устанавливать под 12 разными углами (от -14 до 81 градуса), что позволяет выполнять упражнения в разных конфигурациях.
Занимайтесь со штангой в соответствии с планом тренировок без необходимости менять стойку. 6 уровней размещения штанги позволяют тренироваться в разных положениях.
Если вы ищете надежную скамью для упражнений – выбирайте высокое качество , функциональность и дизайн, выбрав скамью MS-L106 2.0 из серии Semi Pro 2.0. Скамья изготовлена из крепких материалов , поэтому прослужит вам долгие годы , оставаясь устойчивой и функциональной базой для эффективных тренировок в домашних условиях.
Регулировка спинки и сиденья
Угол во время упражнения имеет значение – независимо от того, тренируетесь ли вы с гантелями, гантелями или без аксессуаров. Правильно выбрав его вы сможете сосредоточиться на тренировке нужных групп мышц и минимизировать риск получения травмы.
Именно поэтому лава MS-L106 2.0 имеет двойную регулировку – сиденье (3 положения) и спинки (12 положений). Разместите их относительно друг друга так, как вам нужно.
Легкое расширение при помощи дополнительных аксессуаров.
Вам нравятся многофункциональные решения? Прекрасно! Эту силовую скамью легко расширить . Превратите его в комбайн для упражнений , подсоединив другие аксессуары из серии Semi-Pro 2.0, например:
Их установка проста и быстра – достаточно нескольких секунд, чтобы прикрепить дополнительные элементы к специальному владельцу и получить устойчивую конструкцию, которая позволит проводить комплексные тренировки.
6 уровней, чтобы опустить планку
Благодаря 6 уровням крючков для опускания штанги вы сможете отрегулировать оптимальное стартовое положение , обеспечив безопасность и комфорт во время тренировки. Крючки изготовлены из прочных стальных профилей, которые устойчивы не только к возможным стираниям и повреждениям при опускании штанги, но и к большим нагрузкам.
Усиленная обивка – больше никаких потертостей
Обивка устройств Marbo Sport уже давно обеспечивает максимальный комфорт при занятиях спортом и отличный внешний вид. В этом магазине мы позаботились о том, чтобы чехол оставался в идеальном состоянии долгие годы . Секрет ее успеха в дополнительном усилении спинки – в том месте, где чаще всего возникают потертости, мы разместили дополнительный слой жесткого кожзама с нашим логотипом.
Загрузка баров для хранения
Грифы позволяют удобно сохранять дополнительные весы – чтобы они были безопасны и легко доступны во время тренировки. На них можно положить тарелки и быть уверены, что они не упадут. Их замена займет немного времени.
Ножки из армированной резиновой смеси.
Вам не нужно беспокоиться, что ваша скамья MS-L106 2.0 поцарапает пол. Крепкие резиновые ножки защитят плитку, ковры и панели – даже при интенсивных и длительных тренировках.
Наличие этого элемента также означает, что лава не соскользнет и не сдвинется - поэтому вы можете заниматься, не беспокоясь за свою безопасность.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport предназначена для современных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro , в обновленной и улучшенной версии. Всем известное качество, эргономичность и стабильность приобрели новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и сдержанным логотипом – квинтэссенция современного стиля.
Машины производят отличное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, более безопасны и эргономичны.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полноценных комплектов для профессиональных занятий. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 123 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MS-L106 2.0 |
| Варіант | MS-L106 2.0 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 36 кг |
| Висота | лава 52 смстійки 131 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 143 см |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Модель | MS-L106 2.0 |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції ( 0°, 14°, 27°) |
| Регулювання спинки | 12 позицій (-14°, 0°, 14°, 22°, 29°, 37°,44°, 50°, 57°, 64°, 71°, 81°) |
| Розмір | MS-L106 2.0 |
| Розміри | 143 х 123 х висота стійки 131 смЛави 52 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.