Профессиональный тренажер для разгибания ног сидя MP-U234 от Marbo Sport – это специализированное устройство для безболезненной тренировки четырехглавой мышцы бедра. Благодаря регулируемому сиденью, фиксатору для ног и 120 кг груза в стеке, каждый может тренироваться на устройстве, от новичка до опытного пользователя.
Заслуживает внимания система, используемая для регулировки положения сиденья. Рукоятка соединена с пневматическим штифтом, поэтому не нужно выходить из машины, чтобы настроить машину. Просто потяните ручку вверх, сдвиньте спинку вперед или назад и отпустите ручку.
Такая большая система настроек машины гарантирует комфорт, безопасность и комфорт тренировки каждому пользователю.
Машину Marbo Sport MP-U234 оснастили стеком 120 кг, состоящей из 12 кирпичей, весом по 10 кг каждый.
Такая конструкция обеспечивает не только высокую долговечность, но и невероятную эстетику отделки нового оборудования.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 104 см |
| Артикул | MP-U234-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 8 x 5 кг8 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,17 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 175 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 122 см |
| Додаткові характеристики | 175 кг |
| Клас | Професійні |
| Колір | Бордовий |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів ніг |
| Розміри | 122 х 104 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.