Профессиональные стойки для отдельно стоящих штанги — новейший продукт линейки PRO 2.0, предназначенный для использования в коммерческих спортивных залах и фитнес-клубах. Стойки изготовлены из крепких профилей 100х50х3 мм и 60х60х3 мм, что гарантирует их надежность. Они оснащены дополнительными усиливающими профилями, которые еще больше увеличивают долговечность оборудования. Это качество, за которое вам никогда не будет стыдно и дизайн, который прослужит долгие годы жестоких тренировок!
Вилы для стойки
Мы отлично знаем, что он кроется в деталях.
Поэтому мы укомплектовали вилки подставки тремя привинченными элементами из прочного и долговечного полиамида. Благодаря этому опускание штанги будет бесшумным и штанга не поцарапает поверхность испытываемых повреждений ручек.
Система регулирования
В последней модели стоек мы использовали инновационный регулировочный штифт с нажимной ручкой. Одним движением руки потяните регулировочную ручку, установите выбранный уровень стойки, а затем затяните ручку, чтобы стабилизировать направляющую.
Может быть проще отрегулировать стойки?
Максимальная высота 164 см.
Стенд состоит из сегментов, которые можно комбинировать в любую длину. Базовый элемент длиной 110 см и весит 50 кг.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 64 см |
| Артикул | MP-S201_2.0-k2 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 0,50 м² |
| Колір рами | чорний матовий |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм60 x 60 x 3 мм |
| Різновид | Стійки |
| Регулювання висоти | 8 позицій |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Тип стійок | окремо стоячі |
| Основні характеристики | |
| Вага | 37 кг |
| Висота | мін. 94 сммакс. 164 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 82 см |
| Додаткові характеристики | Оснащені додатковими підсилювальними профілями |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 82 х 64 х 94-164 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.