Marbo Sport MH-A101 – это новая, улучшенная версия скамьи Скотта для тренировки мышц рук с линии Marbo Home.
Скамья Скотта MH-A101 характеризуется новой более толстой обивкой с эргономичной округлой формой. Благодаря этому удалось устранить все острые края устройства, наиболее подверженные механическим повреждениям во время упражнений с гантелями или W-образным грифом.
Дополнительные швы обивки и использование соединения двух типов материалов делают его еще более прочным и устойчивым к истиранию.
Держатель для грифа оценят все, кто не имеет места в комнате. Это небольшое дополнение успешно заменит дополнительный стенд! Если вы беспокоитесь, что ручки будут Вам мешать во время упражнения, у нас есть решение для вас – они очень легко демонтируются.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Вид | Приставки СкоттаАксесуари для лав |
| Профіль конструкційний | 35 x 35 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Висота | 57 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 33 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.