Marbo Sport MS-A101 – это улучшенная версия парты скота для самых популярных рядов из серии Semi-Pro.
Парта Скотта Marbo Sport MS-A101 отличается дополнительными держателями под гриф и современной отделкой. Полностью функциональные держатели для грифа обладают грузоподъемностью до 150 кг. Это оборудование оценят люди, не имеющие большого пространства в комнате.
Комфорт упражнений обеспечивается современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела.
Прочная конструкция выполнена из прочного профиля 40x40 мм, и проверенная система монтажных принадлежностей отвечает за стабильность. Высота парты скотта регулируется на пяти уровнях, благодаря чему каждый сможет подстроить устройство под свои индивидуальные потребности.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Вид | Приставки СкоттаАксесуари для лав |
| Відстань між ручками | 26 см |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Регулювання висоти | 5 позицій |
| Основні характеристики | |
| Вага | 3,6 кг |
| Висота | 64 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 31 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.