Приставка для рядов Marbo Sport MS-A003 предназначена для обездвижения ног во время выполнения упражнений. Они обеспечат вам стабильное и безопасное положение при работе с тягой и поддержат вас во время упражнений на наклонных скамьях.
Конструкция фиксатора изготовлена из профиля 40х40 мм и подходит для всех моделей скамеек с возможностью установки аксессуаров с линии Semi-Pro.
Благодаря 3-уровневой регулировке высоты, тренироваться будет удобно людям с разным ростом.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 40 см |
| Вид | ЛавиАксесуари для лав |
| Артикул | MS-A003 |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Різновид | Приставки |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120168 |
| Вага | 1,3 кг |
| Вага, кг | 1,3 кг |
| Висота | 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріали | СтальEVA |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Регулювання | 3 рівні |
| Розміри | Ширина 40 см, |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.