Приставка для рядов Marbo Sport MH-A003 предназначена для обездвижения ног во время упражнений. Они обеспечат вам стабильное и безопасное положение при работе с тягой и поддержат вас во время упражнений на наклонных лавках.
Конструкция выполнена из профиля 35x35 мм и подходит для всех моделей скамей с возможностью установки аксессуаров Marbo Home.
Благодаря 5-уровневой регулировке высоты, оборудование можно настроить под любой рост пользователя.
| Основные характеристики | |
| Вид | Аксесуари для лав |
| Артикул | MH-A003 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 кг |
| Конструкційний профіль | 35 x 35 мм |
| Різновид | Фіксатори |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120137 |
| Вага | 1,2 кг |
| Вага, кг | 1,2 кг |
| Висота | 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 8 см |
| Додаткові характеристики | Вставка виготовлена з профілю 35х35 мм |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Професійні |
| Колір | Сріблястий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріали | СтальПіна EVA |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для силових тренажерів |
| Регулювання | 5 рівнів |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.