Тренируясь на пресс-машине MP-U223 от польского бренда Marbo Sport , Вы минимизируете риск травмирования мышц. Машина имеет полную регулировку сиденья в четырех положениях. Благодаря чему на машине может тренироваться каждый вне зависимости от роста. Регулировка производится с помощью практического пружинного штифта, обозначенного красным цветом. Благодаря этому решению вы получаете недостижимый ранее комфорт и простоту регулировки.
Машину MP-U223 оборудовали стеком весом 120 кг, состоящий из 12 кирпичей весом 10 кг каждый . Конечно, это стандартная величина, которую можно расширить в соответствии с вашими потребностями до 160 кг . Корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам сток покрыт прозрачными плексигласовыми пластинами. Благодаря этому решению работа стека становится еще тише, а вся машина имеет эстетичный и привлекательный внешний вид.
Забудьте о металлических штифтах, ручках и направляющих. Теперь только одно движение руки отделяет вас от установки оптимального положения для тренировки!
| Высота | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Вес |
|
| Стек | 12 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 1,44 м 2 |
| Цвет |
|
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см |
| Артикул | MP-U223-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 12 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,44 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 170 кг |
| Висота | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 120 см |
| Додаткові характеристики | Розширюваний стек |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів преса |
| Розміри | 120 х 120 х 180 см |
Нет отзывов об этом товаре.