Поворотные держатели Marbo Sport MFT-A021 предназначены для установки на клетке и на стойках тренировочной функциональной рамы FT от польского бренда Marbo Sport.
Владельцы MFT-A021 позволяют выполнять приседания, не снимая штангу со стоек. Это решение позволяет полностью сосредоточиться на тренировках, особенно, когда вы используете максимальный вес штанги.
Система крепления позволяет быстро изменить положение держателей на главной стойке. Монтаж держателей состоит в том, чтобы вставить штифт в отверстие стойки и поворачивать кронштейн до его фиксации.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 9,5 см |
| Артикул | MFT-A021 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | 80 x 80 x 3 ммлистова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 22 кг |
| Висота | 45 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 65 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.