Полка для медболов Marbo Sport MFT-A011 – это устройство, предназначенное для установки на кроссфит-клеточке или функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo Sport.
Вы можете хранить на нем медболы (медицинские мячи), поэтому вам не нужно вкладывать деньги в дополнительную стойку, экономя при этом место для упражнений и деньги.
Сборка полки MFT-A011 осуществляется с помощью четырех крепежных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | MFT-A011 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,4 кг |
| Висота | 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 23 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.