Полка для аксессуаров Marbo Sport MFT-A012 представляет собой устройство, предназначенное для монтажа на клетке или на функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo Sport.
Вы можете хранить различные аксессуары на полке, поэтому вам не нужно вкладывать деньги в дополнительную стойку, экономя место для упражнений и денег.
Сборка полки осуществляется с помощью четырех крепежных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 110 см |
| Артикул | MFT-A012 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,4 кг |
| Висота | 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 20 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.