Поперечина 45 градусов Marbo Sport MFT-A010 – это устройство, предназначенное для монтажа на клетке и функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo Sport.
Поперечина MFT-A010 является частью конструкции подъемной лестницы, расположенной под углом 45 градусов.
Установка поперечины осуществляется с помощью двух винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к основной стойке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-A010 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 11,9 кг |
| Висота | 90 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 75 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.