Опора для функциональной рамы Marbo Sport MFT-A020 является структурным элементом функциональной рамы FT от польского бренда Marbo Sport.
Опора MFT-A020 выполняет роль дополнительной защиты конструкции функциональной рамы от опрокидывания. С монтажными отверстиями можно установить дополнительные аксессуары к ней.
Опора крепится с помощью двух болтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции.
Опора имеет четыре крепежных отверстия, чтобы прикрепить ее к полу в клубе или тренажерном зале.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 18 см |
| Артикул | MFT-A020 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | 80 x 80 x 3 ммлистова сталь 8 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,9 кг |
| Висота | 29 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 59 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.