Одинарная перекладина Marbo Sport 48мм 180см MFT-D48-180 – это устройство, предназначенное для монтажа на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
Помимо тренировочной функции, перекладина выполняет роль соединителя между стойками или между стойкой и стеной.
Монтаж перекладины производится с помощью четырех винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к раме FT.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 180 см |
| Артикул | MFT-D48-180 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр турніка | 48 мм |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 ммтруба 48 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,9 кг |
| Висота | 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 6 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.