Гибкая пластина Bumper Elite является качественным продуктом без премиальной цены. Они были изготовлены на 100% резиновых гранул из грузовых покрышек, которые являлись отходами постпроизводства, т.е. не использовались на дороге. Они предназначены для экстремального использования и устойчивы к броскам, изгибам и растрескиванию.
Пластины Bumper Elite ведут себя так, как и должен вести себя любой хороший груз. Они выдержат даже самые взыскательные коммерческие спортивные залы.
Также идеально подходит для тех, кто начинает свое приключение с физической подготовки и имеет скромный бюджет.
Для защиты полов мы всегда рекомендуем подкладывать под оборудование защитные коврики. Bumper Elite не повредит пол, даже если вы не используете защитный коврик.
Мы хотим заверить вас, что горы Marbo-Sport – самый лучший выбор, который вы можете сделать. Центральное отверстие идеально соответствует производимым перекладинам, что обеспечивает беспрецедентную стабильность во время интенсивных тренировок. О неправильном открывании, люфте, раскачивании или дребезжании не может быть и речи.
Посмотрите, какие упражнения можно выполнять с погрузкой Bumper.
Используемые решения
Диаметр каждой загрузки 45 см.
Благодаря такому решению при броске штанги все грузы одновременно ударяются о землю, распределяя энергию удара большей поверхности.
Равномерное распределение веса на штанге и гибкость грузов защищают пол и штангу от повреждений при броске штанги.
Weight line – лучшие грифы и гири
Кажется, ничего новаторского здесь сделать нельзя. Как известно, внешность обманчива.
Гири Marbo претерпели настоящую революцию – это совсем другой, уникальный и оригинальный вид гир трех диаметров, идеально подобранных к нашим грифам. Отличное отличное качество является достаточной причиной, чтобы выделить их и создать совершенно новую серию.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки Weight.
| Основные характеристики | |
| Вид | Диски |
| Допуск ваги | ~5% |
| Зовнішній діаметр | 45см |
| Тип дисків | гумові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 15 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 45см |
| Діаметр отвору | 51мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | Гума |
| Матеріали | гумова крихта |
| Покриття | Гума |
| Розмір | 15 |
| Товщина | 90мм |
Нет отзывов об этом товаре.