Навесные брусья Marbo Sport MFT-A004 – это устройство, предназначенное для установки на клетку или функциональную тренировочную раму FT.
Благодаря продуманному дизайну расстояние между перилами сужается к полюсу. Это решение позволяет каждому участнику регулировать расстояние между поручнями в соответствии с их индивидуальными потребностями.
Система крепления позволяет быстро изменить состояние станции на главной стойке. Сборка брусьев включает вставку штифта в монтажное отверстие стойки и вращение ручки к фиксации.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 62 см |
| Артикул | MFT-A004 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | 60 x 60 x 3 ммтруба 48 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 11,6 кг |
| Висота | 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 77 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.