Тяга Marbo Sport MS-W103 крепится к стене. Это устройство для работы с мышцами спины на верхней и нижней тягах.
Благодаря шести направляющим колесам тяга работает плавно и тихо.
Система проведения троса позволяет тренироваться на верхней и нижней тяге без подсоединения дополнительных тросов, обе тяги доступны одновременно.
Настенная тяга MS-W103 оснащена резиновыми отбойниками, которые уменьшают влияние повторяющейся нагрузки. Это исключает риск повреждения устройства и увеличивает срок службы всей системы.
В комплекте вы получаете все необходимое для начала упражнений: стационарную тягу, стальной трос с карабинами, резиновые бамперы и длинный держатель MH-C001.
К настенной тяге Marbo Sport MS-W103 можно дополнительно установить платформу для ног MS-A004 и сиденье MS-A105.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см (з турніком)48 см (без турніка) |
| Вид | КросовериТяга |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Місце для дисків | 2 штдіаметр 25 ммдовжина 20 см |
| Співвідношення зусилля | верхня тяга 1 до 1нижня тяга 2 до 1 |
| Троси | 2штсталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 20,5 кг |
| Висота | 210 см |
| Гарантія | 20,5 кг |
| Довжина | 77 см |
| Карабіни | 2 шт |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Направляючі колеса | на підшипникахнижня тяга 2 штверхня тяга 4 шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Для мʼязів грудейДля мʼязів нігДля мʼязів плечейДля мʼязів рукДля мʼязів спиниДля мʼязів сідниць |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.