Регулируемая скамья Marbo Sport MF-L008 является профессиональным оборудованием, благодаря которому вы можете прокачать стальные руки, грудь и мышцы живота.
Четырехступенчатая регулировка угла наклона лавы позволяет тренироваться в положении, которое лучше всего соответствует вашим потребностям.
Скамья MF-L008 оснащена регулируемым модулем для блокировки ног, обеспечивающим стабильное и удобное положение во время тренировки.
Новинкой является система приводов, поддерживающая регулировку мощной лавовой опоры. Она защищает скамью от повреждений, вызванных внезапным снятием блокировки спинки. Кроме того, у людей с меньшей силой не возникнет проблем с настройкой выбранного положения угла наклона спинки.
Обивка лавы состоит из четырех элементов, адаптированных к анатомическим формам человека, выполняющего упражнения, что значительно повышает комфортность выполнения упражнения. Обивка защищена чехлом из прочного материала, придающего устройству уникальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 187 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MF-L008-k1t1 |
| Вага брутто, кг | 150 |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Висота упаковки [см] | 220 |
| Довжина упаковки [см] | 120 |
| Займана площа | 3,53 м² |
| Кількість пачок | 1 |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 100 x 40 x 3 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Регулювання замка | 3 позиції |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Основні характеристики | |
| Вага | 138 кг |
| Висота | 127 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 189 см |
| Додаткові характеристики | Прогумована страховкаПрогумована платформа безпекиПоліамідні навантажувальні рукава |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання спинки | 4 позиції |
| Розміри | 189 х 187 х 127 см |
| Серія | Free Weight |
Нет отзывов об этом товаре.