Скатная балка с отверстиями Marbo Sport 180см MFT-B180-S является структурным элементом в функциональной тренировочной раме FT от польского бренда Marbo-Sport.
Балка выступает как соединитель между стойками и позволяет построить подъем клетки под углом пятьдесят пять градусов. Благодаря монтажным отверстиям можно прикрепить к ней дополнительные аксессуары.
Монтаж балки производится с помощью четырех винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к конструкции FT.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Артикул | MFT-B180-S |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 мм80 x 80 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 17,5 кг |
| Висота | 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.