Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Мы прекрасно знаем, насколько важен каждый квадратный сантиметр в вашем фитнес-клубе. Вот почему решили объединить четыре машины в одну . Мы представляем вам новейший продукт, являющийся шестиместной мультистанцией MIDI MP-T002.
Устройство состоит из четырех машин: верхняя тяга MP-U206 , нижняя тяга MP-U207 , канатная станция MP-U230 и блочная рама MP-U204 .
Верхние рычаги машины выдвинуты на высоту 230 см . Благодаря этому люди с ростом более 200 см также могут тренироваться на устройстве.
Тяга была снабжена стеком по 120 кг, состоящий из кирпича: 8х5 кг, 8х10 кг . Такое распределение нагрузки позволит как начинающим, так и опытным пользователям тренироваться на тяге.
Нижняя тяга обладает большими удобными платформами из гофрированного металла, которые гарантируют возможность занять устойчивую и удобную позицию во время тренировки.
Блоковую раму и канатную станцию оснастили системой регулировки положения ручек, позволяющей выполнять гораздо больше упражнений, чем на машине с традиционной конструкцией . Все колеса были спрятаны под корпус из черного пластика. Кабели оканчиваются массивным шестигранным винтовым зажимом и амортизируются через шар из толстой резины.
Канатная станция имеет коэффициент погрузки 1:1, блочная рама: 2:1.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 510 см |
| Длина | 385 см |
| Вес | машина – 1210 кг стек – 500 кг |
| Стек | 48 x 5 кг 26 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 19,64 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 510 см |
| Артикул | MP-T002-k1t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 48 x 5 кг26 x 10 кг |
| Варіант | чорний/антрацит |
| Займана площа | 19,64 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 1210 кг |
| Висота | 240 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 385 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | ЧорнийАнтрацит |
| Колір оббивки | чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля м’язів грудейДля м’язів спиниДля м’язів рукДля м'язів плечейДля м’язів нігДля м’язів сідницьДля м’язів преса |
| Розміри | 385 х 510 х 240 см |
Нет отзывов об этом товаре.