Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Мы прекрасно знаем, насколько важен каждый квадратный сантиметр в вашем фитнес-клубе. Вот почему решили объединить четыре машины в одну . Мы представляем вам новейший продукт, являющийся четырехместной мультистанцией MINI MP-T001 .
Устройство состоит из четырех машин: верхняя тяга MP-U206 , нижняя тяга MP-U207 и двух канатных станций MP-U230.
Верхние рычаги машины выдвинуты на высоту 230 см . Благодаря этому люди с ростом более 200 см также могут тренироваться на устройстве.
Тяга была снабжена стеком по 120 кг, состоящий из кирпича: 8х5 кг, 8х10 кг . Такое распределение нагрузки позволит как начинающим, так и опытным пользователям тренироваться на тяге.
Нижняя тяга обладает большими удобными платформами из гофрированного металла, которые гарантируют возможность занять устойчивую и удобную позицию во время тренировки.
Канатная станция была оснащена системой регулировки положения ручек, позволяющей выполнять гораздо больше упражнений, чем на машине с традиционной конструкцией. Регулировка выполняется с помощью практического упругого штифта, обозначенного желтым цветом.
Все колеса были спрятаны под корпус из черного пластика. Кабели оканчиваются массивным шестигранным винтовым зажимом и амортизируются через шар из толстой резины.
Канатная станция имеет коэффициент погрузки 1:1.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 390 см |
| Вес | машина 970 кг стек 440 кг |
| Стек | 16 x 5 кг 36 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| используемая поверхность | 8,19 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Вид | Мультистанція |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120731 |
| Вага | 970 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Рама - Антрацит металік, Оббивка - бордовий. |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Конструкція | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | Висота 240 см, Ширина 210 см, Довжина 390 см |
Нет отзывов об этом товаре.