У вас есть серия Semi-Pro от Marbo Sport? Расширьте свои возможности, выбрав совместный проповедник с шейными владельцами MS-A101 2.0.
Благодаря этому вы сможете безопасно выполнять изолированные упражнения для мышц рук, особенно для бицепсов и трицепсов без необходимости приобрести отдельное устройство. Это расширение, что подойдет как новичкам, так и опытным пользователям.
Этот молитвенник характеризуется:
Молитвенник позволит расширить возможности тренировок в домашнем спортзале и безопасно развить мышцы рук.
Полная совместимость со скамейками серии Semi-Pro.
Вы можете легко и удобно комбинировать проповедник MS-A101 2.0 со скамейками Semi-Pro от Marbo Sport для получения дополнительной функциональности .
Просто вставьте проповедник, чтобы насладиться стабильной конструкцией , готовой к тренировке мышц бицепса или трицепса. Вы можете легко выполнять, например, сгибание рук с гантелями или штангой (прямыми и ломаными) и другие упражнения.
Вы можете отрегулировать высоту проповедника MS-A101 2.0 в соответствии с положением, которое вы хотите занять во время тренировки, и в соответствии со своим ростом.
Стабильные крючки для опускания штанг.
Специально профилированные крючки делают опускание штанги всегда комфортной и безопасной. Они будут хорошо работать, даже если ваши тренировки интенсивны и нагрузка велика.
Высокое качество
Высочайшее качество молитвенника MS-A101 2.0 видно с первого взгляда.
Элегантный изысканный дизайн идеально вписывается в эстетику современного спортзала.
Минималистский стиль сочетается с прочной стальной конструкцией и толстой обивкой из эко-кожи . Обивка устойчива к истиранию и повышает комфорт во время тренировок.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport предназначена для современных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro , в обновленной и улучшенной версии. Всем известное качество, эргономичность и стабильность приобрели новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и сдержанным логотипом – квинтэссенция современного стиля.
Машины производят отличное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, более безопасны и эргономичны.
В широкий ассортимент оборудования входит оборудование, позволяющее выполнять силовые и выносливые упражнения с отягощениями и без них, формирующие различные группы мышц. Машины обеспечивают точную и широкую регулировку. Это позволяет адаптировать их к потребностям обучения каждого пользователя.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полноценных комплектов для профессиональных занятий. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Вид | Приставки СкоттаАксесуари для лав |
| Відстань між ручками | 26 см |
| Регулювання висоти | 5 позицій |
| Сумісний розмір профілю | 40 x 40 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 3,6 кг |
| Висота | 64 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 31 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.