Тренировка с использованием турника значительно развивает мышцы спины и бицепсы, поэтому турник Marbo Sport MS-D203 является важным элементом для любого домашнего тренажерного зала.
Благодаря специальной конструкции турник MS-D203 можно прикрепить как к стене, так и к потолку . Чтобы это сделать, достаточно открутить 4 болта, изменить положение поперечной и готово!
Многофункциональный турник Marbo Sport MS-D203 оснащен десятью разными ручками, установленными на разных расстояниях и под разными углами креплений. Благодаря такому решению вы можете разнообразить тренировки и ускорить эффект Ваших упражнений. Это позволяет тренироваться в десяти различных увлечениях: параллельном, наклонном, прямом, симметричном и асимметричном вариантах. Такая функциональность не будет предоставлена ни одному турнику на украинском рынке.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 120 см |
| Вид | Турніки |
| Артикул | MS-D203 |
| Відстань від стіни | 50 см |
| Відстань від стелі | 55 см |
| Займана площа | до стіни/стелі |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Турніки |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5901720120212 |
| Вага | 11,3 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Дванадцять монтажних отворівТримач для боксерської грушіГумові ручкиДесять різних хватів |
| Кількість одиниць | 1 |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | НастіннаСтельова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 250 кг |
| Матеріал | сталь |
| Особливості | Регулювання кріплення |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Серія | Semi-Pro |
| Тип1 | Дорослі |
Нет отзывов об этом товаре.