Marbo Sport MH-L104 – это многофункциональная домашняя тренировочная скамья, которая благодаря возможности регулировки позволяет выполнять упражнения под разными углами для многих групп мышц. На скамье MH-L104 можно укреплять мышцы груди и живота.
Благодаря использованию прочных профилей 40x40 мм и толстых листов стали, соединяющих разные элементы лавы, мы гарантируем полную стабильность оборудования, обеспечивающего безопасность тренировки. Все болты и гайки снабжили пластиковыми накладками. Все металлические элементы были окрашены порошковой технологией, гарантирующей безупречное качество поверхности.
Скамья Marbo Sport MH-L104 имеет новую, более толстую обивку с эргономичным дизайном, который позволяет еще комфортнее тренироваться. Дополнительный шов обивки делает ее еще более сильным и устойчивым к истиранию.
Эта модель имеет систему быстрой сборки обеих ножек. Благодаря этому в течение нескольких секунд после завершения тренировки скамья будет сложена и готова чтобы ее скрыть.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 40 см |
| Вид | ЛавиЛави для пресу |
| Артикул | 1009059 |
| Висота в складеному вигляді | 20 см |
| Різновид | Лави універсальні |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 12,1 кг |
| Висота | 54 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 129 см |
| Додаткові характеристики | Міцна конструкціяГумові ніжки |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | ПідлоговаСкладані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечейДля мʼязів преса |
| Регулювання спинки | 15° ÷ 22° |
| Розміри | 129 х 40 х 54 см |
| Розміри спинки | 112 x 27 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.