Цель для медбола Marbo Sport MFT-A003 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме от польского бренда Marbo Sport.
MFT-A003 служит специальным щитком для медболов, который поможет повысить точность бросков при выполнении упражнений на точность.
Цель для медбола MFT-A003 крепится с помощью двух крепежных винтов, чтобы устройство было надежно прикреплено к основной стойке или соединительной балке.
| Артикул | MFT-A003 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Профіль конструкційний | листова сталь 4 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 7,7 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр | 40 см |
| Довжина | 8 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.