Тренажер для тренировки бицепсов – идеальное решение для любого профессионального тренажерного зала. На этом устройстве ваши клиенты могут тренировать мышцы бицепса, сохраняя полную безопасность тренажера. Машинка оснащена регулируемым сиденьем, позволяющим легко адаптировать устройство под рост пользователя. Благодаря инновационной системе приводов вы можете регулировать высоту сиденья без отхода от машины. Машина оснащена подлокотниками, блокирующими руки при подъеме и опускании груза. Такое решение обеспечивает наилучшую стабилизацию и безопасность при тренировке мышц бицепса даже при максимальной нагрузке.
Система регулировки сидений
Машинка MF-U008 2.0 имеет пять уровней регулировки высоты сиденья, поэтому каждый пользователь может подстроить его под свой рост. Регулировка сиденья производится с помощью приводов, поэтому вам не нужно вставать с тренажера, чтобы выполнить регулировку.
Полиамидные погрузочные втулки
Машина снабжена загрузочными рукавами с полиамидным покрытием. Использование полиамида делает втулки устойчивыми к царапинам и механическим повреждениям даже при частом прикреплении и снятии грузов. На них можно хранить свободные утяжелители, поэтому не нужно вкладывать средства в дополнительную подставку, вы экономите место и деньги. Гильзы рассчитаны на олимпийские нагрузки диаметром отверстия 50 мм.
Усиленная обивка
Обивка имеет двойное усиление по каждому краю обитого элемента. Мы добились этого благодаря использованию толстой, прочной основной нити Coats в сочетании с прочной синтетической кожей. Обивка покрыта черными чехлами из прочного пластика. Они защищают обивку от повреждений и придают устройству неординарный современный дизайн.
Выравнивающие ножки
Устойчивость машины зависит от ее правильной настройки. Для этого в вашем распоряжении есть четыре выравнивающих ножки, благодаря которым вы сможете идеально выровнять все устройство. Передняя лапка имеет накладку из толстой резины, которая предотвращает движение тренажера во время тренировок и защищает пол от повреждений.
Free Weight Line – тренажерный зал со свободным весом
Серия Marbo Free Weight – коммерческое оборудование для свободного веса, предназначенное для профессиональных бодибилдеров, ценящих комфорт и уверенность в своих упражнениях.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе крепких профилей 100 х 50 мм и 100 х 40 мм с толщиной стенки 3 мм. Дизайн каждой конструкции содержит приятные глаза изгибы, которые в сочетании с скругленной обивкой корпуса делают внешний вид устройств серии Free Weight привлекательным и современным. Это оборудование станет украшением любого профессионального тренажерного зала!
Для обеспечения безопасности ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является Сертификат безопасности и Сертификат высокой безопасности, которые мы получили для устройств линейки Free Weight.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 153 см |
| Артикул | MF-U008_2.0-k2t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 1,78 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для дисків | діаметр 50мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 92 кг |
| Висота | 136 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 116 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Для м’язів рук |
| Розміри | 116 х 153 х 136 см |
| Серія | Free Weight |
Нет отзывов об этом товаре.