Жим ногами со свободными весами – идеальное устройство для тренировки четырехглавых мышц. Мостовой кран MF-U013 2.0 был разработан с учетом самых высоких требований коммерческих спортивных залов и профессиональных спортсменов. И по качеству, и по безопасности. Конструкция рассчитана на использование олимпийских пластин диаметром 50 мм. Максимальная нагрузка 400 кг!
Применение жима ногами со свободным весом MF-U013 2.0
Мостовой кран используется для тренировки изолированных четырехглавых мышц. Основное упражнение, выполняемое на жиме ногами, – это толкание веса на мостовом кране. В зависимости от положения ног во время тренировки на жиме ногами мы имеем возможность активировать разные головки четырехглавой мышцы.
Решения, использованные в жимы ногами MF-U013 2.0
Ножки машины имеют резиновые ножки. Такое решение позволяет сохранить стойкость оборудования во время занятий, а также защищает пол от повреждений. Обивка крана выполнена из крепкой основной нити COATS и синтетической кожи, а каждый край обивки имеет двойное усиление. Благодаря использованию на станке втулки дополнительная грузовая стойка не требуется. Дополнительно гильзы покрыты полиамидом, что предотвращает их царапин о пластины. Платформа тренажера покрыта резиновым покрытием, обеспечивающим безопасность и комфорт во время тренировок. Вам не придется беспокоиться даже о самом тяжелом весе.
Free Weight Line – тренажерный зал со свободными весами
Серия Marbo Free Weight – это коммерческое оборудование со свободными весами, предназначенное для профессиональных бодибилдеров, которые ценят комфорт и уверенность в упражнениях.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе прочных профилей 100х50 мм и 100х40 мм с толщиной стенок 3 мм. В дизайне каждой конструкции есть приятные глазу изгибы, которые в сочетании с закругленной обивкой корпуса делают внешний вид устройств серии Free Weight привлекательным и современным. Данное оборудование станет украшением любого профессионального спортзала!
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линии Free Weight.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 173 см |
| Артикул | MF-U013_2.0-k2t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для дисків | діаметр 50мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 255 кг |
| Висота | 152 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 212 см |
| Додаткові характеристики | Втулки розраховані на олімпійські диски діаметром отвору 50 ммГумові ніжкиПрогумована платформа |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Для м’язів ніг |
| Розміри | 212 x 173 x 152 см |
| Серія | Free Weight |
Нет отзывов об этом товаре.