Тренажер для тренировки грудной мышцы с отрицательным наклоном – профессиональное решение для любого коммерческого тренажерного зала. На этом устройстве ваши клиенты могут тренировать грудные мышцы, сохраняя при этом полную безопасность тренажера. Тренажер оснащен регулируемым сиденьем, позволяющим легко адаптировать устройство к росту тренажера. Благодаря инновационной системе приводов можно регулировать высоту сиденья, не оставляя машину.
Система регулировки сиденья
Машинка MF-U016 2.0 имеет пять уровней регулировки высоты сиденья, поэтому каждый пользователь может настроить ее под свой рост. Регулировка сиденья осуществляется с помощью приводов, поэтому вам не придется выходить из машины, чтобы произвести регулировку.
Погрузочные втулки из полиамида.
Машина оснащена грузовыми рукавами с полиамидным покрытием. Использование полиамида делает втулки устойчивыми к царапинам и механическим повреждениям даже при частом прикреплении и снятии грузов. На них можно хранить свободные весы, поэтому вам не нужно вкладывать средства в дополнительную подставку, вы экономите место и деньги. Втулки рассчитаны на олимпийские нагрузки диаметром отверстия 50 мм.
Усиленная обивка
Обивка имеет двойное усиление каждого края обивочного элемента. Мы достигли этого, используя толстую и крепкую нить Coats в сочетании с прочной синтетической кожей. Обивка покрыта черными чехлами из прочного пластика. Они защищают обивку от повреждений и придают необычный современный дизайн.
Резиновые ножки
Мы оснастили тренажер ножками из толстой резины, которые обеспечивают устойчивость оборудования на занятиях. Благодаря использованию резиновых ножек на ножках машины вы можете быть уверены, что она не поцарапает ваш пол.
Free Weight Line – тренажерный зал со свободными весами
Серия Marbo Free Weight – это коммерческое оборудование со свободными весами, предназначенное для профессиональных бодибилдеров, которые ценят комфорт и уверенность в упражнениях.
Устройства этой серии характеризуются конструкцией на основе прочных профилей 100х50 мм и 100х40 мм с толщиной стенок 3 мм. В дизайне каждой конструкции есть приятные глазу изгибы, которые в сочетании с закругленной обивкой корпуса делают внешний вид устройств серии Free Weight привлекательным и современным. Данное оборудование станет украшением любого профессионального спортзала!
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линии Free Weight.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 181 см |
| Вид | Хаммер |
| Артикул | MF-U016_2.0-k2t4 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | 2,19 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Місце для дисків | діаметр 50мм |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 182 кг |
| Висота | 178 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 121 см |
| Додаткові характеристики | Поліамідні втулки на навантаження (диски)Втулки розраховані на олімпійські диски діаметром 50 мм отворуГумові накладки на ніжках |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | НескладаніПідлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | Для м’язів грудей |
| Регулювання сидіння | 5 позицій |
| Розміри | 121 х 181 х 178 см |
| Серія | Free Weight |
Нет отзывов об этом товаре.