Машина мусора Marbo Sport MS-U105 из серии Semi-Pro является устройством на свободных весах, которое крепится к земле. Машина Смита имеет восемь крепежных отверстий, с помощью которых ее необходимо фиксировать к основанию.
Несмотря на функциональность и широкое использование, устройство имеет компактные размеры. Его длина составляет менее 76 см . Это дает больше свободы для размещения машины в домашнем спортзале.
Благодаря двум стабильным направляющим устройство работает плавно и тихо даже при максимальной нагрузке. Машина смета MS-U105 оснащена 28-мм грифом длиной 197 см , оснащенным фиксирующими крюками, благодаря которым вы можете легко опустить штангу в любое время во время движения. Погрузочная часть имеет ширину 42 см и вы можете скачать ее диаметром 29 мм или больше.
Прицепное устройство машины было сделано из листового металла толщиной 4 мм и оснащено шестнадцатью крюками для крепления. Такая страховая система обеспечивает полный диапазон движений во время упражнений, делая тренировки еще более безопасными и максимально эффективными.
| Высота | 209 см |
| Ширина | 197 см |
| Длина | 76 см |
| Вес | 54,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Материал | польская сталь |
| Отделка | порошковая покраска |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 197 см |
| Артикул | MS-U105 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Машини Сміта |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 54,5 кг |
| Висота | 209 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 76 см |
| Додаткові характеристики | Кріплення до підлогиЗапобіжні гачкиЗавдяки двом стійким напрямним пристрій працює плавно і тихо навіть при максимальному навантаженніОснащений штангою діаметром |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | Багатофункційні |
| Розміри | 76 х 197 х 209 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.