Машина на грудь и заднюю дельту Marbo-Sport MP-U224 предлагает оптимальное удобство и высокие показатели надежности, прошла тестирование, отвечая всем современным требованиям качества и безопасности, и создается для профессионального использования в условиях коммерческих фитнес-клубов и тренажерных залов.
Предусматривает удобную настройку положения спинки и сиденья с помощью штифтов пружинного типа, благодаря чему подходит для людей с разным ростом. Рама изготовлена на основе высокопрочной стали, поэтому тренажер подготовлен к высоким нагрузкам и допускает максимальный вес пользователя 150 кг . На ножках имеются специальные резиновые накладки, препятствующие скольжению конструкции и защищающие покрытие от царапин.
Для выбора требуемой нагрузки используют 16 стеков общей массой 160 кг (16х10 кг).
| Высота | 223 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 120 см |
| Вес | машина 190 кг стек 160 кг |
| Стек | 16 x 10 кг |
| Регулировка спинки | 3 позиции |
| Регулировка сиденья | 4 позиции |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкционный профиль | 80 x 40 x 3 мм 120 x 60 x 3 мм |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 1,68 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 140 см |
| Артикул | MP-U224-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 16 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,68 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Конструкційний профіль | 80 x 40 x 3 мм120 x 60 x 3 мм |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 190 кг |
| Висота | 223 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 120 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів грудейДля м’язів спини |
| Регулювання сидіння | 4 позиції |
| Регулювання спинки | 3 позиції |
| Розміри | 120 х 140 х 223 см |
Нет отзывов об этом товаре.