Вы устали от свободного веса? Вам нужно оборудование для упражнений на нижнюю часть тела, которое обеспечит быструю и беспроблемную регулировку нагрузки без необходимости добавлять дополнительные диски? Если это так, тогда Вам необходимо прочесть, какие возможности дает этот грузоблочный тренажер весом 470 кг !
Машина для жима ногами Marbo Sport MP-U217 позволит Вам делать всесторонние упражнения мышц ног, ягодиц и икр. Она изготовлена из квадратных профилей 100x50x3 мм и 80x40x3 мм . Тренажер оснащен значительным грузом стеков, состоящим из 16 кирпичей по 10 кг, что дает общую нагрузку 160 кг ! Такой подобранный вес позволит тренироваться как начинающим, так и современным пользователям.
Система регулировки стартового положения тележки позволяет установить угол отклонения ножек. Благодаря этому тележка будет ехать очень низко, что влияет на эффективность тренировки.
| Высота | 175 см |
| Ширина | 106 см |
| Длина | 197 см |
| Вес | машина 310 кг стек 160 кг |
| Стек | 16 x 10 кг |
| Регулировка спинки | 4 уровня |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 2,09 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит металлик обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 106 см |
| Артикул | MP-U217-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 16 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 2,09 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 310 кг |
| Висота | 175 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 197 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів нігДля м’язів сідниць |
| Регулювання спинки | 4 позиції |
| Розміри | 197 х 106 х 175 см |
Нет отзывов об этом товаре.