Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Мы отлично знаем, что каждый квадратный сантиметр в вашем фитнес-клубе на вес золота. Вот почему мы решили соединить две машины в одну.
Представляем Вам новейший продукт MP-U218 от Marbo Sport , являющийся аппаратом двойного назначения, позволяющий тренировать мышцы приводящих и отводящих мышц бедер MP-U218.
Стек – 160 кг.
Машина Marbo Sport MP-U218 оснащена стеком весом 160 кг, состоящий из 16 кирпичей, весом 10 кг каждый. Корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам мтек покрыт прозрачными плексигласовыми пластинами. Благодаря этому решению работа стека становится еще тише, а вся машина выглядит эстетично и привлекательно.
Две функции в одной машине.
Благодаря специальной конструкции машины, вы можете тренировать как приводящие мышцы, приводящие мышцы, так и мышцы бедра. Просто потяните рычаг, используемый для изменения положения рук машины, поверните фиксирующие ножки губки!
Удобные платформы для ног.
При проектировании машины MP-U218 сделали все, чтобы обеспечить максимальный комфорт людям с разным ростом. Именно поэтому устройство оснащено большими резиновыми опорами для ног, позволяющими занять удобное положение для занятий как с низким, так и высоким ростом.
Система натяжения троса.
MP-U216 была оснащена инновационной системой улучшения натяжения троса, позволяющей протягивать трос в машине одним ключом. Такое решение практически делает невозможным задержку в работе машины. Это означает, что работа стека будет происходить при малейшем движении руки.
| Высота | 175 см |
| Ширина | 76-187 см |
| Длина | 179 см |
| Вес | машина – 210 кг стек – 160 кг |
| Стек | 16 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 3,35 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый или черный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | мін. 76 сммакс. 187 см |
| Артикул | MP-U218-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 16 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 3,35 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 210 кг |
| Висота | 175 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 179 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів нігДля м’язів сідниць |
| Розміри | 179 х 76-187 х 175 см |
Нет отзывов об этом товаре.