Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Машина для гибки и разгибания спины со стеком MP-U220 от Marbo Sport позволит вам делать всесторонние тренировки мышц спины. Она изготовлена из квадратных профилей 100x50x3 мм и 80x40x3 мм . Машина оснащена значительным стеком, состоящий из 10 кирпичей по 10 кг, что дает общую нагрузку в 100 кг ! Это, конечно, стандартный размер стеков, но вы сможете расширить его в соответствии с вашими потребностями до 160 кг . Корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам сток покрыт прозрачными плексигласовыми пластинами. Благодаря этому решению работа стека становится еще тише, а вся машина выглядит эстетично и привлекательно.
Система натяжения троса.
MP-U220 была оснащена инновационной системой улучшения натяжения троса, позволяющей протягивать трос в машине одним ключом. Такое решение практически делает невозможным задержку в работе машины. Это означает, что работа стека будет происходить при малейшем движении руки.
| Высота | 173 см |
| Ширина | 119 см |
| Длина | 102 см |
| Вес | машина – 190 кг стек – 100 кг |
| Стек | 10 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип нагрузки | грузоблочный |
| Используемая поверхность | 1,22 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 119 см |
| Артикул | MP-U220-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 10 x 10 кг |
| Варіант | бордовий/антрацит |
| Займана площа | 1,22 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 190 кг |
| Висота | 173 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 102 см |
| Додаткові характеристики | Ми оснастили MP-U220 штабелем вагою 100 кг, що складається з 10 стеків по 10 кгПневматичні приводиСистема швидкого натягу троса |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Особливості | Регулювання рукРегулювання валу |
| Призначення | Для м’язів спиниДля м’язів преса |
| Розміри | 102 х 119 х 173 см |
Нет отзывов об этом товаре.