Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Мы отлично знаем, что каждый квадратный сантиметр в вашем фитнес-клубе на вес золота. Вот почему мы решили соединить две машины в одну.
Представляем Вам новейший продукт MP-U216 от Marbo Sport, являющийся тренажером двойного назначения, позволяющий тренировать двуглавую и четырехглавую мышцы бедра.
Комплексная система управления.
Машина имеет следующие системы регулировки: 12 уровней регулировки положения рычага, 8-ступенчатая регулировка нижнего фиксатора для ног, 5-ступенчатая регулировка верхнего фиксатора для ног и 4-позиционная регулировка спинки.
Обратите внимание на систему, используемую для регулировки положения спинки. Рукоятка соединена с пневматическим штифтом, поэтому не нужно выходить из машины, чтобы настроить ее. Просто потяните ручку вверх, сдвиньте спинку вперед или назад и отпустите.
Такая система регулировки гарантирует комфорт, безопасность и полный комфорт тренировки для каждого пользователя.
Система натяжения троса.
MP-U216 была оснащена инновационной системой улучшения натяжения троса. Все, что вам нужно сделать, это ослабить 3 зажима и использовать встроенный винт, чтобы затянуть трос. Обслуживание вашего тренажера еще никогда не было таким простым.
| Высота | 175 см |
| Ширина | 106 см |
| Длина | 147 см |
| Вес | машина 200 кг стек 160 кг |
| Стек | 16 x 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | 4 уровня |
| Регулировка рычага | 12 уровней |
| Регулировка вала | 5 позиций |
| Тип нагрузки | куча |
| Используемая поверхность | 1,56 м 2 |
| Цвет | рама – антрацит обивка – бордовый |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 106 см |
| Артикул | MP-U216-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 16 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 1,56 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Регулювання валу | 5 позицій |
| Регулювання рук | 12 позицій |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 200 кг |
| Висота | 175 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 147 см |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів ніг |
| Регулювання спинки | 4 позиції |
| Розміри | 147 х 106 х 175 см |
Нет отзывов об этом товаре.