Если вы ищете абсолютно бескомпромиссные решения, вам необходимо оборудование, отвечающее самым требовательным требованиям и в то же время не стоящее больших денег, наше предложение именно для вас!
Marbo Sport MP-U236 – это специализированное устройство для тренировки мышц грудной клетки. Благодаря регулируемым ручкам и сиденьям, а также погрузке 130 кг стеков, каждый может тренироваться на устройстве, от новичка до опытного пользователя.
Машина MP-U236 оборудована стеком весом 130 кг, состоящий из 13 кирпичей весом 10 кг каждый.
В новой версии профессиональной серии корпус стека имеет пластиковую крышку, а сам стек покрыт полупрозрачными пластинами из плексигласа. Благодаря этому решению работа стека становится еще тише, а вся машина выглядит эстетично и привлекательно.
Машина имеет следующие системы регулировки: 6 независимых уровней регулировки положения рычага и 4-позиционная регулировка сиденья. Обратите внимание на систему, используемую для регулировки положения сиденья. Рукоятка соединена с пневматическим штифтом, поэтому не нужно выходить из машины, чтобы настроить машину. Просто потяните ручку вверх, сдвиньте спинку вперед или назад и отпустите.
Такая большая система подгонки машин гарантирует комфорт и безопасность тренировки каждому пользователю.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 76 см |
| Артикул | MP-U236-k1t1 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Ваговий стек | 13 x 10 кг |
| Варіант | антрацит/бордовий |
| Займана площа | 0,90 м² |
| Колір рами | антрацит |
| Різновид | Мультистанція |
| Тип навантаження | Вантажноблокові |
| Основні характеристики | |
| Вага | 162 кг |
| Висота | 181 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 118 см |
| Додаткові характеристики | Ми оснастили MP-U236 штабелем вагою 130 кг, що складається з 13 стеків вагою 10 кгРозгалужена система регулювання |
| Клас | Професійні |
| Колір | БордовийАнтрацит |
| Колір оббивки | бордовий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Призначення | Для м’язів грудейДля м’язів плечей |
| Розміри | 118 х 76 х 181 см |
Нет отзывов об этом товаре.