Лестница Селмона Marbo Sport MFT-A013 – это устройство, предназначенное для монтажа на стойках в функциональной тренировочной раме FT, от польского бренда Marbo Sport.
Лестница Селмона предлагает одну из самых сложных тренировок - подтягивание с движущейся перекладиной. Эта вдохновляющая задача требует силы, ловкости и координации на высоком уровне.
Внимание!
Рекомендуем использовать защитный матрас!
Конструкция рамы видимая на фотографиях не входит в комплект .
Вы получаете пять уровней страховки с интервалом в 20 см и мобильную перекладину для подтягивания, закрепленную стальным шнуром.
Содержимое комплекта:
| Основные характеристики | |
| Ширина | 152 см |
| Артикул | MFT-A013 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Плита для скелелазіння | діаметр 30 ммдовжина 152 см |
| Профіль конструкційний | листова сталь 6 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 13 кг |
| Висота | 114 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 15 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | порошкова фарбахромування |
| Регулювання | 5 рівнівінтервал 20 см |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.