Проповедник MP-L203 2.0 из линейки PRO 2.0 является удобно регулируемой станцией для упражнений, позволяющей формировать стальные мышцы рук.
Обязательно прочтите о возможностях, которые предоставляет вам это оборудование!
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
В основе конструкции молитвенника лежат толстые профили 100х50 мм со стенкой 3 мм, что гарантирует прочность и долговечность всей конструкции.
ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы позаботились о вашей безопасности, установив на штангу полезные ручки безопасности, благодаря которым вы всегда сможете снять вес!
Для их производства мы использовали листовой металл с толщиной 8 мм, который защитили антикоррозионным покрытием и покрыли дополнительным слоем окрашенной стали, чтобы он гармонировал со всей конструкцией машины.
КОМФОРТ ТРЕНИРОВАТЕЛЬ
Трехступенчатая регулировка сиденья позволяет занять идеальное положение, благодаря которому вы сможете выполнять полный диапазон движений.
Регулировка производится с помощью желтого пружинного алюминиевого штифта. Благодаря этому вы найдете недостижимый ранее комфорт и простоту регулировки.
ВНИМАНИЕ К КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
Мы довели оборудование PRO 2.0 до совершенства!
Обивка имеет двойное усиление каждого края обивочного элемента. Мы достигли этого, используя толстую и крепкую нить Coats в сочетании с прочной синтетической кожей.
Элементы спинки и сиденья смонтированы на цельном листовом металле толщиной 3 мм. Такая конструкция обеспечивает не только огромную долговечность, но и удивительную эстетику отделки нового оборудования.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 75 см |
| Вид | Приставки Скотта |
| Артикул | MP-L203_2.0-k2t4 |
| Займана площа | 0,68 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Приставки Скотта |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 50 кг |
| Висота | 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 87 см |
| Додаткові характеристики | Ручки безпеки |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 350 кг |
| Призначення | Для мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Розміри | 87 х 75 х 100 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.