Регулируемая олимпийская лава с подставками MP-L213 2.0 из линейки PRO 2.0
В вашем спортзале не хватает места? Ищете профессиональную скамью, которая позволит тренировать каждую группу мышц? Обязательно ознакомьтесь с нашим последним продуктом, скамейкой MP-L213 2.0.
Этот инвентарь является настоящим комбайном, заменяющим прямую скамью, скамью для наклона, скамью для плеч и даже стойки для приседаний. Это идеальное решение для небольших спортзалов, гостиниц и школ. Он будет работать везде, где через ограничение пространства мы можем установить отдельные станции отдельных групп мышц.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Возьмитесь за ручку, установите спинку повыше, переместите скамью вперед относительно подставок и наслаждайтесь профессиональной станцией для тренировки мышц плеч.
Просто сдвиньте скамью ближе к стойкам, выберите один из нескольких доступных углов наклона спинки, и вы сможете выполнить полную тренировку груди в положительных наклонах.
Вам нужна крепкая скамья для жима, лежа с горизонтальным или отрицательным наклоном? Нет ничего проще!
Установите спинку в горизонтальное или -1 положение, переместите скамью относительно стоек и выполните традиционный жим штанги в горизонтальном или отрицательном наклоне.
Долговечность и безопасность
Мы изготовили многоуровневые стойки из толстого и массивного листового металла №8 мм, который защитили антикоррозионным покрытием и покрыли дополнительным слоем окрашенной стали, чтобы гармонировать со всей конструкцией машины. Такие крепкие материалы гарантируют полную безопасность и комфорт ваших клиентов.
Внимание!
Втулки MP-A001 2.0 не входят в комплект и могут быть приобретены отдельно.
СОЕДИНЕНИЕ СТОЙКОС С ЛАМОЙ
Благодаря использованию специального соединительного соединения можно полностью вытащить скамью за контуры стоек. Это даст вам достаточно места для выполнения многих типов упражнений только со стойками, в том числе приседания со штангой.
ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ
По обе стороны лавы есть отверстия, в которые можно когда-нибудь прикрепить дополнительные чехлы для олимпийских гирь MP-A001 2.0.
PRO 2.0 line - оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линии имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных залах. Ощутите удовольствие от тренировок с лучшим оборудованием на рынке! Класс: S – оборудование, предназначенное для коммерческого использования.
Для обеспечения ваших клиентов наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат Top Security, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 121 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MP-L213_2.0-k2t4 |
| Відстань між стійками | 119 см |
| Займана площа | 3,57 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 175 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | мін. 154 сммакс. 212 см |
| Додаткові характеристики | З обох боків лавки є отвори, в які можна в будь-який момент прикріпити додаткові рукава для олімпійських навантажень MP-A001 2.0Завдяки використанню спеціального з’єднувального з’єднання лавку можна повністю висунути за контури трибунЗавдяки цьому у вас буде достатньо місця для виконання багатьох видів вправ лише на стійках, наприклад присідання зі штангою |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | ПідлоговаГоризонтальні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечейДля мʼязів сідницьДля мʼязів ніг |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Регулювання спинки | 8 позицій (0-80 градусів)1 позиція (-13 градуси) |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.