Разгибатели позвоночника – укрепление тела и улучшение осанки
Римская скамья от Marbo Sport – это оборудование, предназначенное прежде всего для тренировки мышц спины, особенно мышц-разгибателей. Самые упражнения, выполняемые на этом устройстве, - подъем туловища со спуска и выпрямления спины на скамье . В основе его конструкции лежат толстые профили размером 100х50 мм со стенкой 3 мм, что гарантирует прочность и долговечность всей конструкции даже во время самых интенсивных тренировок.
Люди, использующие скамью, также могут выполнять эффективную тренировку брюшного пресса , а при систематическом использовании замечают значительное улучшение осанки тела.
Римская скамья Marbo Sport – качественное оборудование и эффективные тренировки
Производители использовали ряд решений, чтобы предоставить клиентам устройство, позволяющее им проводить удовлетворительные и эффективные тренировки.
Чтобы обеспечить наивысший уровень безопасности пользователей, оборудование было проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейским центром качества .
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo PRO 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 78 см |
| Вид | Гіперекстензії |
| Артикул | MP-L212_2.0-k2t4 |
| Займана площа | 0,93 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Гіперекстензії |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 40 кг |
| Висота | 88 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 120 см |
| Додаткові характеристики | Потужність і довговічністьПростота використанняЗручні у використанні замки для ніжок |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 350 кг |
| Особливості | 5 варіантів регулювання спинки |
| Призначення | Для мʼязів пресаДля мʼязів спини |
| Регулювання спинки | 5 позицій |
| Розміри | 120 х 78 х 88 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.