Отдельный ряд MP-L202 2.0 из линейки PRO 2.0 – это оборудование, предназначенное для всех видов упражнений со штангой или гантелями.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
В основе конструкции лавы лежат толстые профили 100х50 мм со стенкой 3 мм, что гарантирует прочность и долговечность всей конструкции.
Для изготовления регулировочных элементов использовался листовой металл толщиной 8 и 6 мм.
Несколько настроек
Лава имеет сиденье, регулируемое в трех уровнях, и спинку, регулируемую в восьми положительных положениях + одну отрицательную.
КОМФОРТ ТРЕНИРОВАТЕЛЬ
Спинка выполнена из двух эргономичных элементов, адаптированных к анатомическим формам тренажера, а сиденье имеет специальный профиль, что значительно повышает комфорт занятий.
Все элементы обивки смонтированы на крепком листовом металле толщиной 3 мм, чтобы оборудование прослужило максимально долго и было максимально безопасно.
ИНТУИТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
Совершенно новой особенностью линейки PRO 2.0 является система маркировки элементов, используемых для регулировки машины. Все ручки и пружинные штифты, используемые для регулировки тренажера по росту тренажера, изготовлены из алюминия и отмечены желтым цветом. Благодаря этому управление тренажерами становится интуитивно понятным даже для людей, ранее не имевших опыта силовых тренировок.
Все элементы обивки смонтированы на крепком листовом металле толщиной 3 мм, чтобы оборудование прослужило максимально долго и было максимально безопасно.
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo PRO 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 53 см |
| Вид | Лави |
| Артикул | MP-L202_2.0-k2t4 |
| Займана площа | 0,84 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Лави універсальні |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 35 кг |
| Висота | мін. 42 сммакс. 130 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 130 см |
| Додаткові характеристики | Міцна конструкція |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Регулювання сидіння | 3 позиції |
| Регулювання спинки | 8 позицій |
| Розміри | 130 х 53 х 42-130 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.