Двухсторонняя скамья MS-L101 2.0 от Marbo Sport позволит вам выполнять широкий спектр упражнений со штангой, гантелями и без отягощения – включая тренировку мышц пресса.
Улучшенная версия культовой скамьи MS-L101 является основой для оборудования в частном тренажерном зале.
Широкий диапазон регулировок обеспечит полный контроль над положением, в котором вы тренируетесь. Вы также можете настроить положение лавы в соответствии со своим уровнем развития или типом упражнений, которые вы выполняете.
Скамья характеризуется:
MS-L101 2.0 – это универсальная конструкция, которая станет основой для выполнения упражнений на силу и выносливость.
Поддержка и регулировка сиденья
Целых 10 положений спинки (от –21 до 82°) и 3 положения сиденья (0°, 14°, 26°). Установите оптимальный угол во время тренировки, чтобы добиться еще лучших результатов.
Установка лавы под точно выбранным углом обеспечит максимальное задействование соответствующих отделов груди и мышц пресса. Это также повлияет на безопасность и комфорт тренировок с гантелями, штангой или без утяжеления.
Смена угла, например, при жиме гантелей или выполнении флайсов, позволяет увеличить интенсивность работы мышц. Это также помогает адаптировать тренировки к текущему состоянию и уровню прогресса спортсмена.
Эта скамья также позволяет установить отрицательный угол , что особенно важно при углубленной тренировке мышц верхней части груди и мышц рук, таких как бицепсы и трицепсы.
Качественная обивка из экокожи
Черная обивка придает скамейке элегантности – устройство прекрасно смотрится в любом учебном помещении.
Чехол, усиленный полосой с логотипом изготовителя, не изнашивается даже после интенсивного использования . Благодаря этому скамейка долгое время смотрится как новая.
Регулируемый замок для ножек, покрытый пеной EVA
Регулируемый фиксатор для ног позволяет отрегулировать скамью MS-L101 2.0 под свой рост. Это обеспечит эргономичное положение при выполнении повторов.
Благодаря фиксаторам ног на скамье можно выполнять упражнения для мышц пресса , напр.
Покрытие роликов замка мягкой пеной EVA гарантирует отсутствие потертостей на ногах даже после частого использования устройства.
Резиновые ножки
Благодаря резиновым ножкам вы можете быть уверены, что скамейка не поцарапает пол – независимо от того, на паркет, плитку или ковер вы ее поставите. Они также обеспечивают дополнительную стабилизацию – конструкция не начнет двигаться во время ваших тренировок.
Серия Semi-Pro 2.0 – новое поколение бестселлеров
Semi-Pro 2.0 – это новая серия устройств и аксессуаров Marbo Sport, предназначенная для опытных домашних пользователей.
Это новая версия культовой серии Semi-Pro в обновленной и усовершенствованной версии. Известные качество, эргономика и стабильность получили новый дизайн. Элегантная черная обивка в сочетании с тонкими деталями серебристых и стальных оттенков и незаметным логотипом является квинтэссенцией современного стиля.
Машины производят великолепное впечатление и выглядят исключительно профессионально – они еще более стабильны, безопасны и эргономичны.
Широкий ассортимент оборудования включает в себя оборудование, позволяющее выполнять упражнения на силу и выносливость, с отягощениями и без, формирующее различные группы мышц. Машины обеспечивают точные и широкие возможности регулировки. Это позволяет адаптировать их к потребностям обучения каждого пользователя.
Оборудование легко комбинировано для создания компактных и полных наборов для профессиональных упражнений. Это отличный выбор для людей, которые ежедневно проводят более интенсивные и продвинутые тренировки.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 45см |
| Вид | Лави |
| Варіант | 2.0 |
| Рівень користувача | для професіоналів |
| Різновид | Лави універсальні |
| Регулювання опори для ніг | 4 позиції |
| Розміри сидіння | 31 x 32см |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| EAN | 5903641004060 |
| Вага | 22 кг |
| Висота | 48см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 125см, 148см (при 0° куті нахилу спинки) |
| Додаткові характеристики | Гумові ніжкиМіцна конструкція |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 300кг |
| Матеріали | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечейДля мʼязів преса |
| Профіль | 50 x 50 x 2мм |
| Регулювання спинки | 10 позицій (-21° 0° 12° 22° 30° 39° 47° 55° 66° 82°) |
| Розміри | 125-148 х 45 х 48 см |
| Розміри спинки | 81 x 27см |
Нет отзывов об этом товаре.