Жим лежа с отрицательным наклоном MP-L208 2.0 из линейки PRO 2.0 является удобно регулируемой станцией для упражнений, благодаря которой вы можете формировать стальные мышцы рук, груди и пресса.
Комментарии
Втулки МП-А001 2.0 в комплект не входят – продаются отдельно.
МНОГО ПРАВИЛ
Скамейка MP-L208 2.0 оснащена регулируемым модулем фиксации ног, который обеспечивает устойчивое и удобное положение во время тренировки вне зависимости от вашего роста.
ПРОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
В основе конструкции лавы лежат толстые профили 100х50 мм со стенкой 3 мм, что гарантирует прочность и долговечность всей конструкции.
Многоуровневые стойки изготовили из толстого и массивного листового металла толщиной 8 мм, который защитили антикоррозионным покрытием и покрыли дополнительным слоем окрашенной стали, чтобы он гармонировал со всей конструкцией машины. Такие крепкие материалы гарантируют полную безопасность и комфорт ваших клиентов.
КОМФОРТ ТРЕНИРОВАТЕЛЬ
Спинка выполнена из трех эргономичных элементов, адаптированных к анатомической форме тренажера, а сиденье имеет специальный профиль, что значительно повышает комфорт занятий.
Все элементы обивки смонтированы на крепком листовом металле толщиной 3 мм, чтобы оборудование прослужило максимально долго и было максимально безопасно.
Комментарии
Втулки МП-А001 2.0 в комплект не входят – продаются отдельно.
ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ
Скамья оснащена ножками, к которым можно прикрутить гильзы для олимпийских гирь (приобретается как отдельное изделие MP-A001 2.0).
Если вы не хотите заказывать их сразу, не проблема. Вы можете приобрести их в любое время у работников магазина. Благодаря этому решению у вас теперь всегда под рукой лишний вес!
Линия PRO 2.0 – оборудование для коммерческого использования
Лучшее, что может произойти с настоящим бодибилдером – серия Marbo Pro 2.0.
Оборудование этой линейки имеет декларацию соответствия стандарту PN-EN 957-4:2007 и может использоваться в коммерческих и общественных спортивных залах. Испытайте удовольствие от тренировок на лучшем оборудовании на рынке! Класс: S – Оборудование для коммерческого использования.
Чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов, наше оборудование проверено на безопасность и соответствие действующим стандартам Европейского центра качества.
Результатом исследования является сертификат безопасности и сертификат высшей безопасности, которые мы получили для устройств линейки PRO 2.0.
| Основные характеристики | |
| Ширина | 121 см |
| Вид | ЛавиЛави зі стійками |
| Артикул | MP-L208_2.0-k2t4 |
| Відстань між стійками | 119 см |
| Займана площа | 2,54 м² |
| Колір рами | чорний |
| Конструкційний профіль | 100 x 50 x 3 мм |
| Різновид | Лави для жиму |
| Регулювання опорних роликів | 6 позицій |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 61 кг |
| Висота | 125 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 210 см |
| Додаткові характеристики | Гільзи MP-A001 2.0 в комплект не входять продаються окремоЛава оснащена ніжками, до яких можна прикрутити втулки для олімпійських гир (продається окремо MP-A001 2.0) |
| Клас | Професійні |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | чорний |
| Конструкція | Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 400 кг |
| Призначення | БагатофункційніДля мʼязів грудейДля мʼязів спиниДля мʼязів рукДля мʼязів плечей |
| Розміри | 210 х 121 х 125 см |
| Серія | PRO 2.0 |
Нет отзывов об этом товаре.