Кроссовер на свободных весах Marbo Sport MS-W106 из серии Semi-Pro – это многофункциональное устройство на свободный вес, оборудованное системой плавной регулировки положения ручек. Благодаря такому решению вы создадите идеальную для себя стартовую позицию для тренировки и сможете практиковать практически любую партию мышц.
Благодаря 18 направляющим подшипникам кроссовер MS-W106 работает плавно и тихо.
Ползунок устройства оснащен резиновыми отбойниками, которые подавляют повторяющиеся удары нагрузки. Это исключает риск повреждения устройства и увеличивает срок службы всей системы.
В наборе вы получаете все необходимое, чтобы сразу приступить к упражнениям: ворота, стальные тросы с карабинами и резиновыми отбойниками и две ручки для одной руки MH-C204.
| Тип нагрузки | на свободный вес |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 399 см |
| Длина | 65 см |
| Вес | 104,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Направляющие колеса на подшипниках | 16 шт. |
| Трос стальной | 2 шт. |
| Карабины | 2 шт. |
| Конструкционный профиль | 50 x 50 x 2 мм |
| Способ монтажа | стационарный |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 399 см |
| Артикул | MS-W106 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | стаціонарний |
| Конструкційний профіль | 50 x 50 x 2 мм |
| Різновид | Кросовери |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Троси | 2штсталь |
| Основні характеристики | |
| Вага | 104,5 кг |
| Висота | 210 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 65 см |
| Додаткові характеристики | У набір входять дві одноручні ручки MH-C204Напрямні колеса на підшипникахРозмістити тягарці можна на двох стрижнях діаметром 25 мм і довжиною 20 см кожен |
| Карабіни | 2 шт |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно - Червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Направляючі колеса | на підшипниках16 шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля м’язів грудейДля м’язів спиниДля м’язів рукДля м'язів плечейДля м’язів нігДля м’язів сідниць |
| Розміри | 65 х 399 х 210 см |
| Серія | Semi-Pro |
Нет отзывов об этом товаре.