Мы хотели бы представить Вам еще одну новинку из серии Marbo Home – кроссовер на свободных весах Marbo Sport MH-W103 , который прикрепляется к полу. Эти ворота позволят вам делать профессиональные тренировки в собственном доме, не вкладывая средства в профессиональное клубное оборудование. Он имеет четыре поворотных кружка, что позволяет свободно тянуть под любым углом.
Модель MH-W103 предназначена для работы со свободными весами (дисками) диаметром 25 мм.
Кроссовер MH-W103 отличается привлекательным дизайном и отделкой, с большим вниманием к мельчайшим деталям.
В комплекте вы получаете все необходимое, чтобы сразу приступить к тренировкам: стальную раму с тягой, стальные тросы с карабинами, резиновые отбойники и две ручки MH-C204.
Особенности кроссовера на свободных весах Marbo Sport MH-W103:
| Высота | 205 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 290 см |
| Вес | 28,7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Направляющие кружки | 10 шт. |
| Стержень нагрузки | 4 x 21 см |
| Используемая поверхность | 1,48 м 2 |
| Материал | польская сталь |
| Тип нагрузки | на свободный вес |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 51 см |
| Артикул | 5903641001694 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Займана площа | стаціонарний |
| Місце для дисків | 4 x 22 см |
| Різновид | Кросовери |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
| Основні характеристики | |
| Вага | 28,7 кг |
| Висота | 205 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 290 см |
| Додаткові характеристики | У набір входять дві ручки6 точок кріплення до підлогиЗ боків кросовера розміщені міцні бруски діаметром 25 ммТаке рішення дозволяє ставити плити з будь-яким навантаженням до 120 кг |
| Клас | Домашні |
| Колір | Чорно — Червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | сталь |
| Направляючі колеса | 10 шт |
| Покриття | порошкова фарба |
| Призначення | БагатофункційніДля м’язів грудейДля м’язів спиниДля м’язів рукДля м'язів плечейДля м’язів нігДля м’язів сідниць |
| Розміри | 290 х 51 х 205 см |
| Серія | Home |
Нет отзывов об этом товаре.