Кронштейн для дисков Marbo Sport MFT-A007 – это устройство, предназначенное для установки на функциональной тренировочной раме или силовых лавках от польского бренда Marbo Sport.
Вы можете хранить свободные диски на нем, так что вам не нужно вкладывать деньги в дополнительную стойку, экономя пространство, предназначенное для упражнений, и деньги.
Кронштейн MFT-007 подходит для дисков диаметром 50 мм .
Установка кронштейна производится с помощью двух монтажных винтов, благодаря которым устройство надежно крепится к основной стойке.
| Артикул | MFT-A007 |
| Бренд | Marbo Sport |
| Діаметр прута для дисків | 50 мм |
| Довжина частини під диски | 20 см |
| Профіль конструкційний | листова сталь 8 ммтруба 48 x 3 мм |
| Основні характеристики | |
| Вага | 1,7 кг |
| Висота | 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 26 см |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал | сталь |
| Покриття | хромування |
| Серія | Functional Training |
Нет отзывов об этом товаре.